•  
  •  
  •  

Coordonnées des fournisseurs

 

BONICA PRECISIONwww.bonicatime.com
Leo – service@bonicatime.com
Tél.: 800-220-8463
Fax: 800-270-2691
Commandes & art: service@@bonicatime.com

DEBCO www.debcosolutions.com
Virginie Nove, ext. 336 – virginie.nove@debcosolutions.com
Colombe Sauvageau, ext. 337 – Colombe.Sauvageau@debcosolutions.com
Tél.: 800-263-3554
Fax: 800-343-0472
Commandes: po@debcosolutions.com
Art: artdept@debcosolutions.com

MARTINI-VISPAK INC. – www.martinipromo.com
Eva Perlman – eva@martinivispak.com
Tél.: 514-739-4666
Fax: 514-739-1295
Commandes:
info@martinivispak.com
Art:
logos@martinivispak.com

PUBLI CALEN ARTwww.pcacal.com
Angela – pca@pcacal.com
Tél.: 514-493-3351
Fax: 514-493-0877
Commandes & Art : pca@pcacal.com

NEWELL BRANDSwww.sanfordb2b.ca
Service à la clientèle – b2bcanadaintl@newellco.com
Tél.: 800-514-4307
Commandes: Fax : 800-711-5757 / b2b.custserv@sanford.com
Art: art@sanford.com
Échantillons, catalogues et feuillets : literature.canada@newellco.com

TAYLOR & GRANT / CHOCOLATE INNwww.taylor-grant.com
Kris Potter – kpotter@taylor-grant.com
Tél.: 800-461-0892 ext. 6192
Fax.: 800-768-8458
Commandes: orders@chocolateinn.net
Art: orders@chocolateinn.net