•  
  •  
  •  

Coordonnées des fournisseurs

 

BONICA PRECISIONwww.bonicatime.com
Leo – service@bonicatime.com
Tél.: 800-220-8463
Fax: 800-270-2691
Commandes & art: success@bonicatime.com

DEBCO www.debcosolutions.com
Virginie Nove, ext. 336 – virginie.nove@debcosolutions.com
Colombe Sauvageau, ext. 337 – Colombe.Sauvageau@debcosolutions.com
Tél.: 800-263-3554
Fax: 800-343-0472
Commandes: po@debcosolutions.com
Art: artdept@debcosolutions.com

MARTINI PROMOTIONS – CRAZYCORDZ – www.martini-promotions.com
Eva Perlman – eva@martini-promotions.com
Tél.: 514-739-4666
Fax: 514-739-1295
Commandes & art:
eva@martini-promotions.com

PUBLI CALEN ARTwww.pcacal.com
Angela – pca@pcacal.com
Tél.: 514-493-3351
Fax: 514-493-0877
Commandes & Art : pca@pcacal.com

SANFORDwww.sanfordb2b.ca
Service à la clientèle – b2bcustomer.service@sanford.com
Tél.: 800-514-4307
Commandes: Fax : 800-711-5757 / b2b.custserv@sanford.com
Art: art@sanford.com
Échantillons, catalogues et feuillets : literature.canada@newellco.com

TAYLOR & GRANT / CHOCOLATE INNwww.taylor-grant.com
Darlene Ducharme – dducharme@taylor-grant.com
Tél.: 800-526-3437 ext. 6193
Fax.: 800-768-8458
Commandes: orders@chocolateinn.net
Art: orders@chocolateinn.net
Brochures personnalisées: new@taylor-grant.com

VISPAKwww.insaneproducts.com
Steve, ext. 25 – steve@vispak.com
Tél.: 514-736-2080
Fax: 514-736-2028
Commandes: info@vispak.com
Art: logos@vispak.com